Elica - FILTRE CHARBON TYPE 200

Notre Prix : 19,90 €
Au lieu de 24,00 € **
Soit une économie de 17 %


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.equip-cuisine.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-6051" dans notre moteur de recherche
Elica - FILTRE CHARBON TYPE 200
ELICA
Réf : Type 200
Top des Ventes Filtres à charbon
Le filtre à charbon, indispensable lorsque la hotte est utilisée en configuration filtrante, a été spécifiquement développé par Elica pour chaque modèle de hotte, dans le but d’exploiter au maximum la capacité de purifier l’air vicié produit durant la cuisson des mets. Il faut changer le filtre à charbon tous les 3-4 mois.
Marque : ELICA
Catégorie : Hottes
Références de l'article : 3213046 / 481281718522 / 484000008577 / 8015250023824 / 8015250495935 / 8049819 / 93957405 / active / F00169/1S / Type 200
Code EAN : 8020283019096
Filtre pour :
FAGOR-BRANDT 3CDC-60B
FAGOR-BRANDT 3CDC-60N
FAGOR-BRANDT 3CDC-60X
FAGOR-BRANDT 3CDC-70B
FAGOR-BRANDT 3CDC-70N
FAGOR-BRANDT 3CDC-70X
FAGOR-BRANDT 3CDC-90B
FAGOR-BRANDT 3CDC-90N
FAGOR-BRANDT 3CDC-90X
FAGOR-BRANDT 4CFT-700X
Whirlpool 6AKR676IX
Whirlpool 6AKR976IX
Arthur Martin AFC631
ELECTROLUX AFC631N
Arthur Martin AFC631W
ELECTROLUX AFC631X
Arthur Martin AFC641
Arthur Martin AFC641N
ELECTROLUX AFC641W
ELECTROLUX AFC641X
Arthur Martin AFC931
ELECTROLUX AFC931N
Arthur Martin AFC931W
Arthur Martin AFC931X
Arthur Martin AFC941
Arthur Martin AFC941N
ELECTROLUX AFC941W
ELECTROLUX AFC941X
Ariston AGM1
Whirlpool AKR617AL
Whirlpool AKR617IX
Whirlpool AKR639AL
Whirlpool AKR639IX
Whirlpool AKR639NB
Whirlpool AKR639WH
Whirlpool AKR649AL
Whirlpool AKR649IX
Whirlpool AKR650GY
Whirlpool AKR650IX
Whirlpool AKR673AL-1
Whirlpool AKR673IX
Whirlpool AKR673IX-1
Whirlpool AKR673IX-2
Whirlpool AKR673NB
Whirlpool AKR673NB-1
Whirlpool AKR673NB-2
Whirlpool AKR673WH-1
Whirlpool AKR676/01IX
Whirlpool AKR676/01WH
Whirlpool AKR67601IX
Whirlpool AKR67601WH
Whirlpool AKR676AL
Whirlpool AKR676AL-1
Whirlpool AKR676NB
Whirlpool AKR676NB/2
Whirlpool AKR677NB
BAUKNECHT AKR678
Whirlpool AKR678IX
Whirlpool AKR700AL
Whirlpool AKR700IX
Whirlpool AKR710IX
BAUKNECHT AKR902
Whirlpool AKR917AL
Whirlpool AKR917IX
Whirlpool AKR917NB
Whirlpool AKR917WH
Whirlpool AKR919AL
Whirlpool AKR919IX
Whirlpool AKR919NB
Whirlpool AKR919WH
Whirlpool AKR920AL
Whirlpool AKR920IX
Whirlpool AKR920NB
Whirlpool AKR920WH
Whirlpool AKR960IX
Whirlpool AKR973
Whirlpool AKR973AL-1
Whirlpool AKR973IX
Whirlpool AKR973IX-1
Whirlpool AKR973IX-2
Whirlpool AKR973NB-1
Whirlpool AKR973NB-2
Whirlpool AKR973WH-1
Whirlpool AKR976-1AL
Whirlpool AKR976-1IX
Whirlpool AKR976-1WH
Whirlpool AKR976AL
Whirlpool AKR976AL-1
Whirlpool AKR976IX
Whirlpool AKR976WH
Whirlpool AKR977WH
Whirlpool AKR985WH
Whirlpool AKR987BL
Whirlpool AKR987NA-2
Whirlpool AKR988IX
Whirlpool AKR989NA
Whirlpool AKR999NB
Whirlpool AKS619IX
Whirlpool AKS626IX
Whirlpool AKS647IX
Whirlpool AKS647NB
Whirlpool AKS647WH
Whirlpool AKS926IX
Whirlpool AKS947IX
Whirlpool AKS947IX-1
Whirlpool AKS947NB
Whirlpool AKS947NB-1
FAGOR-BRANDT CA4-60B
FAGOR-BRANDT CA4-60X
FAGOR-BRANDT CA4-90X
FAGOR-BRANDT CD5-60B
FAGOR-BRANDT CD5-60X
FAGOR-BRANDT CF2-656B
FAGOR-BRANDT CF2-656I
FAGOR-BRANDT CF2-956B
FAGOR-BRANDT CF2-956N
FAGOR-BRANDT CFT-600I
FAGOR-BRANDT CFT-900B
FAGOR-BRANDT CFT-90DB
FAGOR-BRANDT CFT-90DG
FAGOR-BRANDT CFT-90DR
FAGOR-BRANDT CFT-90IZ
FAGOR-BRANDT CFT-90YL
FAGOR-BRANDT CFT-90YO
FAGOR-BRANDT CRC-90I
BAUKNECHT DDRE5890IN
BAUKNECHT DKE1361IN
BAUKNECHT DKE3360-1
BAUKNECHT DKE3360AL
BAUKNECHT DKE3360IN
BAUKNECHT DKE3360IN-1
BAUKNECHT DKE3360SW-1
BAUKNECHT DKE3360WS-1
BAUKNECHT DKE3361-1
BAUKNECHT DKE3361IN
BAUKNECHT DKE3361IN-1
BAUKNECHT DKE3390-1
BAUKNECHT DKE3390AL
BAUKNECHT DKE3390IN
BAUKNECHT DKE3390IN-1
BAUKNECHT DKE3390SW-1
BAUKNECHT DKE5361IN
BAUKNECHT DKE5361WS
BAUKNECHT DKEL3760
BAUKNECHT DKEL3760AL
BAUKNECHT DKEL3760IN
BAUKNECHT DKEL3760SW
BAUKNECHT DKEL3760WS
BAUKNECHT DKEL3790G-IN
BAUKNECHT DKEL3790IN
BAUKNECHT DKLC3710
BAUKNECHT DKLC3710IN
BAUKNECHT DKLS3790
BAUKNECHT DKLS3790IN
BAUKNECHT DKLS3790SW
BAUKNECHT DLHI5370IN
BAUKNECHT DLHI5660GY
Whirlpool G2PCHYSS
Whirlpool G2PCHYWH
Scholtes GFE860
Scholtes GFI632
Scholtes GFI861
Scholtes H6360
Scholtes H6390
Ariston HE90F1
Ariston HE90RF1
Ariston HT90F
ROSIERES RDM61IN
ROSIERES RDM61PN
ROSIERES RDM61PN
OEM RDM61PN
ROSIERES RDM61RB
ROSIERES RDM91IN
ROSIERES RDM91PN
ROSIERES RDM91RB
ROSIERES RDR61RU
ROSIERES RDR61RUBM
ROSIERES RDR61RUV
ROSIERES RDR91RU
ROSIERES RDR91RUBM
ROSIERES RDR91RUV


filtres a charbon pour :
IGNIS 857962601000
JUNO 94212035400
JUNO 94212035700
JUNO 94212036500
ELECTROLUX 94212067500
ELECTROLUX 94212246501
TORNADO jazz
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : filtreavectype | ,filtrehotteselectionbd | Elica - FILTRE CHARBON TYPE 200 | Hottes, Accessoires de Hottes, Filtres , Filtres à charbon disponible à la vente | Type 200 | Référence disponible : F00169/1S | ELICA F00169/1S | Code : 067 | Caractéristique(s) : 23659

Achat Elica - FILTRE CHARBON TYPE 200, vente en ligne de Filtres à charbon rayon Filtres
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 6,90 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 22/07/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 9900 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement