Elica - FILTRE CHARBON 20.SING.1PC.ZM100

Notre Prix : 33,75 €
Au lieu de 56,00 € **
Soit une économie de 39 %


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.equip-cuisine.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-12002" dans notre moteur de recherche
Elica - FILTRE CHARBON 20.SING.1PC.ZM100
ELICA
Réf : F00262/3S
Top des Ventes Filtres à charbon
Souvent achetés ensemble
Elica - FILTRE CHARBON 20.SING.1PC.ZM100
+
+
Économisez 48,05 €
78,15 €


Le filtre à charbon, indispensable lorsque la hotte est utilisée en configuration filtrante, a été spécifiquement développé par Elica pour chaque modèle de hotte, dans le but d’exalter au maximum la capacité de purifier l’air vicié produit durant la cuisson des mets. Les filtres Longue Durée, tout en offrant d’excellentes performances grâce à leur structure particulière, ont une durée de 3 ans et ils sont lavables au lave-vaisselle.
Marque : ELICA
Catégorie : Hottes
Références de l'article : F00262/3S / F117815 / Type 20
Code EAN : 8020283019102
filtres a charbon pour :
Scholtes 70310950000
Whirlpool 857866901010
Whirlpool 857869601000
Whirlpool 857895001001
Whirlpool 857899636000
Whirlpool 857899801001
ikea 857991416900
ELECTROLUX 94212065000
ELECTROLUX 94212072000
JUNO 94212159203
24,90 €
Article Disponible
Vos avis sur Elica - FILTRE CHARBON 20.SING.1PC.ZM100
Parfait merci
(par Delporte-ferric, le )
produit conforme rien a redire.
Mais plus de 2 semaines entre la commande et l'envoie pour un article en stock sur le site.
(par Damelet, le )
Ravie commande arrivée dans ma boite aux lettres en colissimo
(par CASTELAIN, le )
Produit en stock malgré la marque de la hotte, rapidité, délai et prix sont au rendez vous.
je recommande ce site ;-)
(par Durand, le )
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2013

Mot clés : Elica - FILTRE CHARBON 20.SING.1PC.ZM100 | Hottes, Accessoires de Hottes, Filtres , Filtres à charbon disponible à la vente | | Référence disponible : F00262/3S | ELICA F00262/3S | Code : 067 | Caractéristique(s) : 34929

Achat Elica - FILTRE CHARBON 20.SING.1PC.ZM100, vente en ligne de Filtres à charbon rayon Filtres
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 6,90 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 16/10/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 12053 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement